Республиканская
научно-педагогическая
библиотека
Министерства просвещения Республики Казахстан

Составлено III - IV издание двуязычного библиографического указателя «Образование и педагогика в Казахстане: оперативная информация = Образование и педагогика в Казахстане: экспресс-информация»

В число этих изданий входят газеты, посвященные развитию и модернизации современной системы образования в Республике Казахстан, народной педагогике, истории образования в Казахстане, теории и методике обучения, организации учебного процесса, новым технологиям обучения, методам обучения, дошкольному образованию и образованию за рубежом. журнальные статьи включены. Указатель предназначен для учителей, работников образования и библиотекарей.

Библиографы, составляющие указатель Марасулова Г.А. и Кабенова Р.Р., ответственный редактор - директор библиотеки Насырова А.А.

Составлено III - IV издание двуязычного библиографического указателя «Образование и педагогика в Казахстане: оперативная информация = Образование и педагогика в Казахстане: экспресс-информация» () Изображение №1Составлено III - IV издание двуязычного библиографического указателя «Образование и педагогика в Казахстане: оперативная информация = Образование и педагогика в Казахстане: экспресс-информация» () Изображение №2Составлено III - IV издание двуязычного библиографического указателя «Образование и педагогика в Казахстане: оперативная информация = Образование и педагогика в Казахстане: экспресс-информация» () Изображение №3Составлено III - IV издание двуязычного библиографического указателя «Образование и педагогика в Казахстане: оперативная информация = Образование и педагогика в Казахстане: экспресс-информация» () Изображение №4